Contacte Con Nosotros

Acepto la LOPD*
* Campos obligatorios

Sede y ventas internacionales

+34 965 115 421

Pl Las Atalayas, C/ Chelin, 16
03114 Alicante - España

Representantes

Canada
StarRiver
James A. Acevedo
DroneRevolution@StarRiver.ca
+1.647.519.7976
Inglés
Español
 Mexico
Excelero
Arturo Egremy
grupoexcelero@gmail.com
+52 229 3 30 17 97
+52 555 0 86 43 83
Inglés
Español
 Chile
Importadora CTR SpA
Sergio Roberto Contreras Liberona
Tatiana Rebolledo Pastene
empresactrdistribucion@gmail.com
+56.9.5637.2427
Español
 United-Kingdom
Sentinel Secure Services Ltd
Justin Baxter
justin@sentinelsecureservices.com
+44 7771 833983
Inglés
 Slovenia
Rok Tomažinčič
rok.tomazincic@gmail.com
+38.651.858.092
Esloveno
Croata
 Romania
ITSC-SVFP
Emil-Valentin Olea
emil.olea@vehiculefarapilot.ro
+40.721.261391
Inglés
Francés
Rumano
 Austria
VISIONAIRtronics
Benjamin Tschida
sales@visionairtronics.com
+43.676.702.5250
Alemán
Inglés
 France
Skydrone
Antoine Vidaling
antoine@skydrone.fr
+01.746.194.92
+06.140.986.68
Francés
Inglés
 Belgium
ERCMarket
Alex Shaposhnik
sales@ercmarket.com
+32.486.80.80.80
Inglés
Francés
Holandés
Ruso
Hebreo
 Israel
K2 Technology
Assaf Shechner
assaf@k2-t.com
+97.289.754.642
Hebreo
Inglés
 United-Arab-Emirates
Foremost International
Hassif Hilal
fi_saifz@eim.ae
+971.6.545.5465
Inglés
Hindi
 Nigeria
Amaklee Marketing
Onyeamaobi Ezeh
amakleemarketing@gmail.com
+23.490.990.813.63
Inglés
 India
Shotam Instruments
Ankita Nag
instruments@shotam.com
+011 46055200
+011 9910959408
+011 8527128158
Hindi
Inglés
 India
Vayu Aero
Srikanth Nallan
info@vayuaero.com
srikanth@vayuaero.com
7010610130
9866328025
Inglés

Trabaja con Nosotros

¿Buscas nuevas oportunidades en una industria en crecimiento? Estamos contratando!!

Hazte Distribuidor

Estamos seleccionando distribuidores para apoyar nuestra expansión internacional

Invertir en Embention

Forme parte de una empresa de rápido crecimiento en una industria en expansión

CIF: B54249602 Registro Mercantil: Alicante, Tomo 3193, Libro 0, Folio 150, Hoja A-107047, Inscripción 1