Contacte Con Nosotros

Acepto la LOPD*
* Campos obligatorios

Sede y ventas internacionales

+34 965 115 421

Pl Las Atalayas, C/ Chelin, 16
03114 Alicante - España

Representantes

Si prefiere tener un contacto más cercano con el que tratar sobre los productos Embention, siéntase libre de contactar con nuestros representantes internacionales

Canada

Canada

StarRiver
James A. Acevedo
DroneRevolution@StarRiver.ca
+1.647.519.7976
Inglés
Español
 USA

USA

Vanguard Drones
Gonzalo Perez
GonzaloPerez@VanguardDrones.com
+1.615.878.7120
Inglés
Español
 Mexico

Mexico

Excelero
Arturo Egremy
grupoexcelero@gmail.com
+52 229 3 30 17 97
+52 555 0 86 43 83
Inglés
Español
 Chile

Chile

Importadora CTR SpA
Sergio Roberto Contreras Liberona
Tatiana Rebolledo Pastene
empresactrdistribucion@gmail.com
+56.9.5637.2427
Español
 United-Kingdom

United-Kingdom

Sentinel Secure Services Ltd
Justin Baxter
justin@sentinelsecureservices.com
+44 7771 833983
Inglés
 Slovenia

Slovenia

Rok Tomažinčič
rok.tomazincic@gmail.com
+38.651.858.092
Esloveno
Croata
 Romania

Romania

ITSC-SVFP
Emil-Valentin Olea
emil.olea@vehiculefarapilot.ro
+40.721.261391
Inglés
Francés
Rumano
 Austria

Austria

VISIONAIRtronics
Benjamin Tschida
sales@visionairtronics.com
+43.676.702.5250
Alemán
Inglés
 France

France

Skydrone
Antoine Vidaling
antoine@skydrone.fr
+01.746.194.92
+06.140.986.68
Francés
Inglés
 Belgium

Belgium

ERCMarket
Alex Shaposhnik
sales@ercmarket.com
+32.486.80.80.80
Inglés
Francés
Holandés
Ruso
Hebreo
 Israel

Israel

K2 Technology
Assaf Shechner
assaf@k2-t.com
+972.89.754642
+972.54.2405595
Hebreo
Inglés
 United-Arab-Emirates

United-Arab-Emirates

Foremost International
Hassif Hilal
fi_saifz@eim.ae
+971.6.545.5465
Inglés
Hindi
 Nigeria

Nigeria

Amaklee Marketing
Onyeamaobi Ezeh
amakleemarketing@gmail.com
+23.490.990.813.63
Inglés
 Ethiopia

Ethiopia

EBRALEX
Abraham Naizgi
abraham.naizgi@ebralex.com
+251.118.222.418
Inglés
Amharic
 South-Africa

South-Africa

Burooj Enterprise Pty Ltd
Tajamul Hussain Carrim
hussain@buroojenterprise.co.za
+27.829.264.464
Inglés
 India

India

Shotam Instruments
Ankita Nag
instruments@shotam.com
+011 46055200
+011 9910959408
+011 8527128158
Hindi
Inglés
 India

India

Vayu Aero
Srikanth Nallan
info@vayuaero.com
srikanth@vayuaero.com
7010610130
9866328025
Inglés

Trabaja con Nosotros

¿Buscas nuevas oportunidades en una industria en crecimiento? Estamos contratando!!

Hazte Distribuidor

Estamos seleccionando distribuidores para apoyar nuestra expansión internacional

Invertir en Embention

Forme parte de una empresa de rápido crecimiento en una industria en expansión

CIF: B54249602 Registro Mercantil: Alicante, Tomo 3193, Libro 0, Folio 150, Hoja A-107047, Inscripción 1